Guild НасРать Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Clan: НасРать (PW Server: Вега) » Общий » League of Legends лучшая игра 2009-2010 года ("LOL" ( от создателей популярной во всем мире DOTA-ALLSTARS)
League of Legends лучшая игра 2009-2010 года
nasaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline

League of Legends: Clash of Fates (2009/ENG)

Название: League of Legends: Clash of Fates
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person / Online-only
Год выпуска: 2009
Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Тип издания: лицензия
Таблетка: не требуется
Язык: Английский
Размер: 511.19 MB
Абонентская плана: нет
Похожесть: Dota, HON
Описание игры:

Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.
Игрок в League of Legends - Clash of Fates выполняет роль Призываетля (Summoner) - одарённого колдуна, наделяющего силой Чемпиона (champion), чтобы тот дрался на Полях Правосудия. Кроме самого Чемпиона, Призывающей тоже влияет наход битвы, используя руны, заклинания и мастерство. По окончанию битвы, Призывающий получает Очки Влияния (Influence Points)и Очки Бунта (Riot Pionts).

Особенности игры:
Очки Влияния будут накапливаться во время игры, в то время, как Очки Бури можно будет заполучить только за реальные деньги. Обе величины будут открывать Вам дополнительные возможности, но только Очки Бунта дадут возможности ускоренной прокачки до максимального уровня и полной кастомизации персонажа (вплоть до смены майки ). Система Очков придумана для того, чтобы усилить роль стратегии в игре и заставить игрока находится в постоянном выборе нужных персонажу качеств.
Команда разработчиков Лиги Легенд состоит из закаленных профессионалов индустрии, выпусkавших блокбастеры для ПК и консолей, а также из части, создавшей популярный мод для Warcraft 3 - DotA-Allstars.

Системные требования:
Минимальные:
CPU: 1.5MHz, RAM:512MB, Видео:128MB
Рекомендуемые:
CPU: 2.0GHz, RAM: 1024MB, Видео: 256MB

Установка

1) Заходим по ссылке https://signup.leagueoflegends.com/?ref=4c8a19e451e97070763488
*ссылка не для взломна, а всего лишь бонус для моего аккаунта в акции "приведи друга"
2)Регистрируем аккаунт на сайте игры
3)После регистрации предлагается скачать установочный клиент для Европеского (UE) или Американского сервера (US)
4)Устанавливаем клиент
5)Запускаем игру и обновляем до нужной версии
6)Создаем ник и играем

База знаний для героев и фан сайт на сайте lol-game.ru

мой ник в игре RusAlcotrasher.
Пожалуй лучшая игра из всех ММОРПГ в которые я играл за 10 лет, ибо не требует нудного задротства, а только чистый пвп и фан. Желаю приятной игры!!!

Прикрепления: 7803342.jpg (47.6 Kb)
 
Форум » Clan: НасРать (PW Server: Вега) » Общий » League of Legends лучшая игра 2009-2010 года ("LOL" ( от создателей популярной во всем мире DOTA-ALLSTARS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024